Тигр в Нью-Йорке заразился коронавирусом

В Нью-Йоркском зоопарке, у тигрицы Нади обнаружили Covid19. Руководство зоопарка сообщило, что тигр заразился вирусом у смотрителя, симптомов у человека не было.

У других представителей семейства кошачьих диагностировали сухой кашель. В зоопарке заявляют, что делает всё возможное для излечения больших кошек.

Фотографии тигров

Вам может также понравиться...